Потерянный остров

Объявление

Администрация:
Светлана , Amadeus, Alonna
ПОТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ
Модераторы:
Vearian
Наш сюжет:
Восемь человек, отправившихся в круиз на яхте, после крушения выбрасывает на необитаемый остров. Забрав всего несколько вещей с обломков яхты, ещё не успевших намокнуть, люди, имея только один коробок сырых спичек, отправляются исследовать этот запутанный, на первый взгляд дикий, необитаемый остров...
Лето.
Период дождей.
Средняя температура: +23
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Cюжет
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный остров » Игры » Считалка


Считалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задача - не просто написать число, а также вложить в пост мысловую нагрузку...
Итак, начнём:

1 - "Один день.. Всего один день, и я наконец обрету свободу!" - вновь и вновь вертелось в голове узника старой темницы...

0

2

2-"Уже два раза это повторялось! И каждый раз мы разводились в один и тот же день - 13 в пятницу!" - Чуть ли не плача говорила девушка, от которой только ушел второй жених.

0

3

3 - Три тёмных личности в странных чёрных балахонах, обрамлённых по краям золотистой вязью причудливых узоров подошли к стражнику: - Пропусти, мы пришли, чтобы поговорить с твоим хозяином - послышался суховатый голос одного из них...

-1

4

4-четыре дня царит засуха не необитаемом острове, все его жители пытается добраться до водопада. "Я не могу больше идти! "-Сказала уставшая девушка Майклу, понимая , что и тот изнывает от жары.

0


Вы здесь » Потерянный остров » Игры » Считалка