Потерянный остров

Объявление

Администрация:
Светлана , Amadeus, Alonna
ПОТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ
Модераторы:
Vearian
Наш сюжет:
Восемь человек, отправившихся в круиз на яхте, после крушения выбрасывает на необитаемый остров. Забрав всего несколько вещей с обломков яхты, ещё не успевших намокнуть, люди, имея только один коробок сырых спичек, отправляются исследовать этот запутанный, на первый взгляд дикий, необитаемый остров...
Лето.
Период дождей.
Средняя температура: +23
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Cюжет
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Amadeus
Аха-ха-ха))) какие они нервные, я уже успел с ними поругаться))))
вот думаю... может переехать на юкоз - очень удобные вещи есть... или на нормальное ипб. мне по зарез нужна страница главного меню.

0

212

Омг.. Ну ведь уже всё хорошо... Всё работеает... Зачем куда-то ещё переезжать? И зачем тебе главное меню?

0

213

переезда не будет, я сейчас попробую создать его на юкозе (твою мать, это удобно!!!) а затем возможно перееду, если мне понравится. я хочу очень многое сделать по другому...

ДЛЯ МЕНЯ:
* нужно сделать авто-появляющююся основную информацию о теме, при наведении курсора на нее.
* написать дополнение к движку форума, позволяющую показывать изменения ХП и МП при помощи нажатии определенными групами на кнопку рядом с показателем, офрмить графически.
* изменить дизайн, разбавив его дополнительными изображениями и сменив тематику с черно-красного, на черно-фиолетово зеленый.
* вставить простейшую моо тулс анимацию на функции меню
* в конце концов выложить карту, информацию по миру, тексты важнейших книг, библиотеку по существам, богам, городам и важнейшим событиям и поворотам истории.
по мере выполнения вычеркивать, при появлении новых идей записывать...

0

214

- вот, тут я его попробую сделать с нуля))) никому не говори)))

0

215

Оо" ппц, какая сложная админка. офигеть, мне нравится

0

216

Пля.. хренли он не ест код безопасности?

0

217

гз

0

218

Хм.. регистрация пока не прокатывает...

0

219

))))

0

220

0

221

так. ну в баню. займусь этим потом. позже, пока я понял одно.

0

222

http://narutoforever.3dn.ru/_fr/0/6802363.jpg

ам, можешь из этого красивую авку сделать?? оо"

0

223

Что значит красивую? *Ну и качество... =_=

0

224

а гз

0

225

Короче, мне жутко влом было переделывать в своей проге что-либо, тем более я понятия не имею, как бы ты мог это написать, поэтому вот код, и делай с ним шо хочешь:

0

226

эээн. лень. и у мну нет проги для работы с этой средой с ява есть, с этой нету...

0


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.