Потерянный остров

Объявление

Администрация:
Светлана , Amadeus, Alonna
ПОТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ
Модераторы:
Vearian
Наш сюжет:
Восемь человек, отправившихся в круиз на яхте, после крушения выбрасывает на необитаемый остров. Забрав всего несколько вещей с обломков яхты, ещё не успевших намокнуть, люди, имея только один коробок сырых спичек, отправляются исследовать этот запутанный, на первый взгляд дикий, необитаемый остров...
Лето.
Период дождей.
Средняя температура: +23
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Cюжет
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

верхний лучше.

я хард пожег. чем не знаю. звук включившийся дрели, запах дыма и усе)))

0

152

резкость шапки просто аховая. я не знаю почему, но у меня от этого скина глаза рябят.
возможно от того, что еще на восьми фон темный, а на этом светлый. хз

0

153

Хрен с ней, с резкостью.. Её увеличить можно.. а можно так оставить...
Нда.. молодец.. Хард на сколько был?

0

154

Кстати, Верьян, вот билеты: http://depositfiles.com/files/chp9rveok

0

155

240. ну при том что он был забит более чем на 90% меня не удивляет что я его убил. о как.
билеты... как ты их сжал до такого размера?? Оо" какая потеря качества??

0

156

Потеря - минимальная... Совсем чуть-чуть менее резко стало... ACDSee 8.х творит чудеса)

0

157

Ладно, я пойду их учить...)

0

158

)))
а я вот решил таки кое-что в дизайне у себя доделать, иже заменить значки)))

0

159

Мне уже интересно посмотреть на это)

0

160

я решил все иконки сделать свои. о как.

0

161

Ну как бы молодец.. тем лучше... Только кто их тебе рисовать будет? Или они ужо нарисованы?

0

162

я их рисую.

0

163

одну почти доделал. остальные по аналогу

0

164

Агрх... По ходу по грамотности вы со Светланой одинаковые...) У тебя в эвенте докуя ошибок....

0

165

один пункт, Светлана пишет на трезвую голову, а я?? сколько времени я собирался его написать?? вот и подумай что должно случиться чтобы я его написал)))

0

166

Ээ.. ну да)) Хмм.. я смотрю новоиспечённый Амадеус отказался от роли... с чего бы это?

0

167

это потому что меня не устроил его пост. ты же видишь он отказался "добровольно". тем более я придумал кое-что интересное... ам, даже не рассчитывай, не разбаню.

0

168

Хм... Ну и ладно...

0

169

)))

0

170

Гык. неужели я до этого дожил. сегодня начинает штурм вес-форта, а небольшой отряд отправляет в подземный город. первая глава подходит к концу.

0

171

А кто водится-то? За Амадеуса?

0

172

а не нужно никого. отписать строк тридцать как гм и все.

0

173

Это не тру... Да и не интересно...
По такой логике можно забанить всех и сидеть-играть самому...)

0

174

неее... просто роль амадеуса сейчас стала совершенно не важна, да и вообще сейчас игроков на которых идет ударение нет. по хорошему, тебе оставалось отыграть за него где-то пол стони постов и все.

0

175

А потом что? Собирался его убить или что-нить по-интереснее?

0

176

Vearian - 8th-Reality

терпение лопнуло. лучше я свое старое окружение от себя уберу, глядишь больше "хороших" людей, желающих его положить не найдется.

Зря ты так... Я ж ведь ещё ни один твой форум ложить не собирался, наоборот только всегда был в первых рядах в его восстановлении... Эх...

0

177

Ты меня знаешь. я не доверяю НИКОМУ))) даже себе.

0

178

2009-05-10 13:02:30 Гость * 91.77.106.198 * Ввод неверного пароля участника Vearian

о как, а ип-то не мой))
спалился

0

179

и теперь логи с этого форума.

2009-05-10 12:56:17 Гость * 91.77.34.226 * Ввод неверного пароля участника Amadeus

он у тебя динамический, это я уже давно заметил. посмотри по своим сообщением. со временем он меняется. этот пароль ты по логам вводил довольно давно, а подсеть-то одинаковая)))

0

180

от как ты их читал)))

0


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.