Потерянный остров

Объявление

Администрация:
Светлана , Amadeus, Alonna
ПОТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ
Модераторы:
Vearian
Наш сюжет:
Восемь человек, отправившихся в круиз на яхте, после крушения выбрасывает на необитаемый остров. Забрав всего несколько вещей с обломков яхты, ещё не успевших намокнуть, люди, имея только один коробок сырых спичек, отправляются исследовать этот запутанный, на первый взгляд дикий, необитаемый остров...
Лето.
Период дождей.
Средняя температура: +23
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Cюжет
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! А заодно всем привет!

0

2

Привет))) Ну как разработка идет? Чем помочь?

0

3

Идет. Я кое-что с твоего списала. надеюсь ты непротив. Помочь... Сделай рекламу и пригласи людей. Вот и все , что мне нужно. Заранее спасибо.

0

4

Ок! Сейчас сделаем... Минут через двадцать будет готово )))

0

5

Спасибо!

0

6

Готово ^ ^
Можно вывешивать?

0

7

пригласить людей... могу привести Ама, оно согласился, остальным могу тупо предложить. Так, что-нибудь по технической части нужно??

0

8

Vearian
Можешь изменить дизайн? А то  у меня не все получаеться. И красоты нехватает в том , что я придумываю.

0

9

Alonna
Да!

0

10

так. кто умеет работать в фотошопе?? я могу с ним сделать что угодно. но мне нужно чтобы ты сказала что именно хочешь видеть?? мне работать с этим скином?? что ты хочешь видеть на рамочке?? какую картинку вверх. заменять ли значки. и прочия. мне нужно знать что делать. а так могу почти усе)) вот ама придет, будут нормальные коллажи

0

11

ты стиль вообще не трогала =____=

0

12

и мой тебе совет. измени размер загружаемого аватара и его размеры в принципе.

0

13

Самим стилем я довольна. А вот в шапке, что-то надо придумать.  Может старинную карту , растительность или что-то друое. Точно незнаю. Но растительность и карта просяться уж точно.

0

14

и еще... ну не кидайтесь вы так легко правами админа... я конечно понимаю, что на форуме еще ничего нет, но нельзя давать права кому попало. если бы вы меня знали получше - никогда бы не дали... но сейчас настроение хорошее, портить ничего не хочу, а помочь можно.

0

15

Светлана
сделать коолаж. карта, типа пиратской бухты и коллаж из рамки-вязи зеленого цвета.

что хочешь разместить в рамку объявление. какие нужны поля. посмотри на сайте тех помощи если ещене знаешь. а так могу сделать. только там уже лежат много чего))

0

16

рамку пускаем на нижний и левый края. в право какую-нить пафосну надпись вязью, грубо говоря как у меня.

0

17

про рабов - жестоко...

0

18

Vearian написал(а):

что хочешь разместить в рамку объявление. какие нужны поля. посмотри на сайте тех помощи если ещене знаешь. а так могу сделать. только там уже лежат много чего))

Содержение в объявлении потипо как на этом форуме:http://winxrole.rolka.su/.

Vearian написал(а):

рамку пускаем на нижний и левый края. в право какую-нить пафосну надпись вязью, грубо говоря как у меня.

Давай надпись типо "==потеряный остров==  и более мелким шрифтом : окунись в мир приключений. Короче типо этого.

Vearian написал(а):

про рабов - жестоко...

А какже без них? Они были , есть и может быть будут. Просто за столетия все изменилось.  Сейчас рабы (можно из назвать и так) это дворники и типо этого.

0

19

нет. насчет того что ты сказала про дворников я не согласен. мы рабы этого мира... рабы судьбы... мир - это БОЛЬ. ине более того. все на что способны люди - это дарить боль...

Светлана написал(а):

Содержение в объявлении потипо как на этом форуме:http://winxrole.rolka.su/.

такое простое?? вот:http://elfi.6bb.ru/. может потипу такой??

Светлана написал(а):

Давай надпись типо "==потеряный остров==  и более мелким шрифтом : окунись в мир приключений. Короче типо этого.

слишком банально. в рамку добавляем картинку с названием а вверху должен быть пафос. ИМХО

0

20

такое простое?? http://elfi.6bb.ru/. может потипу такой??
Кластно давай.
слишком банально. в рамку добавляем картинку с названием а вверху должен быть пафос. ИМХО
Хм..давай.

0

21

ща покопаюсь. может найду похожий на тех-помощи.если нет напишу =____=

Светлана написал(а):

Хм..давай.

эммм... коллажи - это не моя профессия =____= придет Ам его мучайте)))

0

22

Понятно. Ну мучать я вас насильно  немучаю. Но все таки же..

0

23

ну дык))

0

24

:) А сколько вам лет ( просто интерестно)

0

25

17. ам если нужно сам раскажет

0

26

понятно. Мне 14. Но форумы делаю непервый раз. К сожалению все они в пролете.хочеться , чего-то более популяярного.

0

27

нужно раскручивать его нормально. первых игроков нужно привести самому. собсно, могу дать ссылку на себя, мне игроки не помешают ))

0

28

Давай :)

0

29

уоть:http://8threality.mybb.ru/
потом пост можешь снести

0

30

Понятно. Только пожалуй общаться я буду. вот играть...... Я , конечно и люблю насилие ( а как же без него в современном мире) , но в форуме я неочень мсмыкнула. Так что просто расчитывай на общение, а не на игру.

0


Вы здесь » Потерянный остров » Общение » Флудилка.